Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 6
Prato e taça
barro policromado e cerâmica, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 6