Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 8
Marquês de Pombal e D. José I
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 38 cm
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 8