Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 9
Relógio de mesa
basalto, mecanismo a pilha, por testar, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 25 cm
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 9