Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 14
Molheira e par de azeitoneiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8.5x22.5x16 cm