Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 13
Prato coberto e tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, tampa esbeiçada. Dim. - 13x29x21 cm