Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 19
Doze pratos de sobremesa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, um esbeiçalado. Dim. - 21 cm