Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 25
Base de candeeiro - Querubim
gesso, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 25