LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 6
Lote de cinco impressões diversas com moldura
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 19 x 25 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 6