Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 41
Jarra
vidro, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 41