Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 20
Espelho de toucador
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 41 x 20 cm
Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 20