FLASH ÀS 17H

Leilão: 8181 | Lotes: 49

Número Lote: 11

Rainha Elizabeth II e Duque de Edimburgo

impressão colorida de fotografia de época, séc. XX, defeitos. Dim. - 19 x 16 cm