Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 20
Puxadores em vidro e metal
metal e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
Puxadores em vidro e metal
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 20
Puxadores em vidro e metal