Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 28
«Habits & croix des cheyaliers espagnols»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 16 x 20 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 28