Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 2
Licitações: 26
«O Cadáver do Duque de Bragança» - ROQUE GAMEIRO (1864-1935)
técnica mista sobre papel, assinada, defeitos no papel. Dim. - 23 x 16 cm