Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 4
Croquis de militaria
impressões a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 51 x 41 cm (maior)
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 4