Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 19
Seis cadeiras
estrutura em madeira, assento e espaldar em palhinha, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 104x46x43 cm