Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 18
Prato
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 18