Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 x 35 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 43