Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 18
Prato coberto
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29x31 cm
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 18