Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 15
Prato
barro, decoração policromada e vidrada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 15