Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 13
Candelabro e par de castiçais
bronze, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15x17 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 13