Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Licitações: 19
Sineta
bronze, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Licitações: 19