Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 10
«Folha»
gesso, pintado e dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31x6x18 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 10