Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 1
Cesto fruteiro com pé
porcelana europeia, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado. Dim. - 22 x 24 cm