Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 2
Boneca com cama de brincar
boneca em biscuit, papiê-machée materiais diversos, cama em metal pintado, séc. XX, boneca com marca alemã, faltas e defeitos. Dim. - 39 cm (cama)