Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 3
Três molduras
metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 3