Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 16
Paliteiro «porco»
faiança, decoração naturalista, séc. XX, faltas e defeitos, sem uma orelha. Dim. - 9 x 11 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 16