Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 15
Reservatório com rechaud
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 15