Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 5
Lote diverso
metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 cm (maior)
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 5