Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 5
Três carros escala 1/24
plástico e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 5