LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 18
The new pictorial map of England and Wales
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 70 x 50 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 18