LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 35
«Retrato de homem» - SÉC. XX
gravura a negro sobre papel, assinado e datado, manchas de humidade. Dim. - 16x13 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 35