LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 41

«Retrato de Senhora» - MICHEL PAULO (1982) PARIS

técnica mista sobre papel, assinada e datada, defeitos. Dim. - 61x46 cm