LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 41
«Retrato de Senhora» - MICHEL PAULO (1982) PARIS
técnica mista sobre papel, assinada e datada, defeitos. Dim. - 61x46 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 41