Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 6
Cinco mapas de Lisboa
impressão a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 x 60 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 6