LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 7
Três bailarinos
celulóide, tecido e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 7