LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 38

«Madre Teresa» e «Boneca com traje tradicional»

porcelana e materiais diversos, séc. XX, com caixas originais, faltas e defeitos. Dim. - 37 cm