LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 38
«Madre Teresa» e «Boneca com traje tradicional»
porcelana e materiais diversos, séc. XX, com caixas originais, faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 38