LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 46
Lote de bonecas
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 46