LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 10
Lote de bonecas com trajes tradicionais
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 10