FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 8
Casal de bonecos
porcelana e tecidos diveros, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 8