Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Espelho de parede oval com laça
folha de metal, decoração dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 x 36 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 12