Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Lote de vidros
vidro, séc. XX, pratos de bolo com pés descolados, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 31 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 13