Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 15
«Paisagem oriental»
aguarela sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 32x48 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 15