Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 16
Lote diverso
porcelana, vidro e materiais diverso, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 16