Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 17
Lote diverso
vidro e porcelana, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 17