Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 18
Relógio de capela
caixa em madeira pintada, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 18