LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 20
Malão
couro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 47 x 40 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 20