LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 33
Mala de viagem
couro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 44 x 62 x 20 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 33