Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 6
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, assinado no verso "MM", pequenas faltas e defeitos. Dim. - 180x120 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 6