Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 5
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 340x220 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 5