Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 9
Tapete de arraiolos redondo
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos, faltas na franja. Dim. - 130 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 9